В продаже Компрессор УКС-400В-П4

В продаже Компрессор УКС-400В-П4

 

 

УКС-400В-П4М - передвижная компрессорная станция с приводом от дизельного двигателя ЯМЗ-236М2. Компрессорная станция способна гарантированно обеспечить бесперебойную работу без подключения к источнику электроэнергии. 

Температура окружающей среды для стабильной работы компрессорной установки варьируется в диапазоне от минус 50C0 до 50C0, данная характеристика позволяет проводить опрессовочные работы сухим воздухом (точка росы >60C0) нефте-, газо- и трубопроводов в полевых условиях под давлением 150, 230 или 400 кгс/см2. Станция незаменима при эксплуатации в составе геологических и сейсмических комплексов в нефте- и газодобывающей промышленности, а так же при испытании баллонов и сосудов под высоким давлением.

Компрессор типа УКС-400 был сконструирован после Великой Отечественной Войны для применения на аэродромах, по сей день активно применяется в авиакосмической отрасли и ракетных комплексах МО. Компрессорная установка зарекомендовала себя, как надежный агрегат высокого давления, неприхотливый к суровым погодным условиям.

Для данной компрессорной станции доступные различные виды модернизации, например, по желанию заказчика, позволяет установить дополнительно 4 ресивера по 18,5 литров.

settings_phone г. Тюмень

email info@energokompressor.ru

Сертификаты

© «УРАЛЭНЕРГОКОМПРЕССОР-Тюмень» 2021
Любое копирование информации с сайта запрещено и несет уголовную ответственность
в соответствии со статьей 146 УК РФ "О нарушении авторских и смежных прав"
Производство и продажа компрессоров в Тюмени: МКУКС, ВШВ, АВШ, ВШ, 6ГШБО

Вы принимаете условия политики в отношении обработки персональных данных каждый раз, когда оставляете свои
данные в любой форме обратной связи на сайте energokompressor.ru (не является офертой)

Сделано в Trinity Promo